Форумы г.Ижевск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы г.Ижевск

Деловые предложения, бизнес форум, авто форум, мото форум, частные объявления


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы любите суши и роллы? часто их кушаете?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Michael.Mironov


Новичок

Какая по вашему мнению лучшая доставка суши и роллов в г.Ижевск

Иван Дмитриев


Новичок

Многие сегодня любят покушать суши, но беда бывает в том, что сложно найти по настоящему вкусные суши, чтобы они были качественные и приготовлены только из натуральных продуктов, которые будут придавать не только вкус, но и быть полезными. Сегодня и в интернете можно посмотреть о том как происходит [

Игнат Титов


Новичок

Будучи ярыми любителями роллов долгое время искали свою доставку, заказывали много где и чаще всего сетами по полтора килограмма. Также являемся любителями горячих роллов, но чаще всего во многих доставках роллы привозят уже далеко не горячими, да и вообще, дай бог, если теплые будут хоть немного. Таким образом, путем проб и ошибок, перебрали многие доставки и рады, что нашли имено Заказываем на Сохо суши по телефону 576-578 так как полностью довольны обслуживанием.Роллы иногда привозят настолько горячими, что приходится ждать, когда подостынут.

djum


Новичок

А я вот не сильно суши люблю, но вот моя девушка их просто обожает.
Именно поэтому я вон сам научился делать их. Нашел рецепты на https://slovami.net, немного поднаторел, очень неплохо получается.
И девушке нравится, та и друзей угощаю, когда они приходят... Так что кому интересно, полистайте статью, там ничего особо сложного нет...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения